-
-
-
так не работает, девачкии, я даже Эмиля на него положила, он дальше спит😂
-
-
-
-
немного ностальжи
я так соскучилась по тиктоку🥺
-
у вас малыш спит в кроватке или с вами? у меня со мной😄
-
пришла домой, а тут пол квартиры разнесли🤡
-
ну не дразните, я тоже хочу тепло😂
-
люди пишут: «почему мы в куртках»
у нас холодно 🥶 9 градусов,
лето, это ты?
🤡🤡🤡
-
-
увезли нас в Усть-Качку, на курорте побывали 😅
-
посмотрите на эти губки 🥹🥹🥹
-
-
-
-
-
интересно у него веснушки будут
-
страшилка на ночь, сладких снов 😆