доброе утро, ребят, я проснулась с таким хорошим настроением, я просто хочу вам выразить огромную благодарность за то, что смотрите, подписаны на меня, в ответ получаю от вас сообщения, реакции, блин, вы самые лучшие❤️❤️❤️
мы сейчас живем в Перми у моей мамы и я жду не дождусь , когда мы уже снимем квартиру в Москве, пока не едем туда, потому что в городе дела🥲🫠👌
МНЕ ТАК УЖЕ ПЛОХО ТУТ😳🥲😃😂
я устала от Перми, хочется уже в Москву🤝
как только туда приезжаю, сразу хочется больше заниматься, развиваться
Делюсь с вами своим секретом😍👍
На протяжении недели я делаю одну классную процедуру для лица. Кожа после нее просто восторг! Чистая, обновленная!
Процедура называется выравнивание микрорельефа с отшелушиванием ороговевших клеток эпидермиса. Такие процедуры стоят от 3000-5000 рублей и выше, но я делаю ее сама за 23 рубля дома с помощью энзимной пудры.
Пудра подходит для всех типов кожи и девушкам любого возраста, средство решает сразу несколько проблем:
- очищает кожу от загрязнений;
- выравнивает тон и рельеф кожи;
- избавляет от жирного блеска и чёрных точек;
- не пересушивает.
Покупала это чудо на wildberries. Как раз сегодня у них начинается черная пятница, огромные скидки по этой ссылке. Я уже заказала себе вторую!
Обязательно попробуйте🙌
Перейти на WB 👈