Администрация Косички поздравляет вас всех с наступающим Новым годом! Поешьте говна! Спасибо, пожалуйста, биомусор!
Мне в личку постоянно не пишут «куда вы пропали? 3 дня без мемов? В киберпук играете вместо того чтоб мемы воровать». Отвечаем! Администрация болела. Возвращаемся в старый режим работы! Вот вам мем!