Друзья, а как вы относитесь к прививкам?anonymous pollСчитаю, что прививки нужно делать обязательно – 145👍👍👍👍👍👍👍 71%Отрицательно отношусь, это опасно для жизни – 23👍 11%Доверяю своему педиатру. Говорит надо - значит, делаем – 20👍 10%Не доверяю отечественной медицине и качеству вакцин, поэтому не делаю – 17👍 8%👥 205 people voted so far.