💉 Прививка - На прививку! Первый класс!- Вы слыхали? Это нас!.. -Я прививки не боюсь:Если надо - уколюсь!Ну, подумаешь, укол!Укололи и - пошёл...Это только трус боитсяНа укол идти к врачу.Лично я при виде шприцаУлыбаюсь и шучу.Я вхожу один из первыхВ медицинский кабинет.У меня стальные нервыИли вовсе нервов нет!Если только кто бы знал бы,Что билеты на футболЯ охотно променял быНа добавочный укол!..- На прививку! Первый класс!- Вы слыхали? Это нас!.. -Почему я встал у стенки?У меня... дрожат коленки...Сергей Михалков