Вы даете своим детям арбузы?anonymous pollКонечно! Что за лето без арбуза – 160👍👍👍👍👍👍👍 73%Я даю, на свой страх и риск – 32👍 15%Нет, там сплошные нитраты – 15👍 7%У меня пока нет детей, а сам/сама ем, конечно! – 11▫️ 5%👥 218 people voted so far.