Завтра, 14 августа, в 15:00 выступаю на meetup с темой: «Как снизить цену клиента на ваши продукты, услуги минимум в 2 раза с помощью внедрения автоворонки продаж в мессенджерах».
Спикер: Казаков Владимир🙎♂️ Сооснователь сервиса по созданию автоворонок в мессенджерах «Воронка Маркет».
📅Дата: 14 августа ⏰Время: 15:00 🌏Место: зал Чатыр-Тау, Точка Кипения – ИТ-Парк города Казань
❗️Кто хочет зарабатывать на создании автоворонок в мессенджерах от 50.000-150.000 рублей с одного проекта? БЕСПЛАТНО научу создавать автоворонки в мессенджерах за 1 месяц . 🙏🏻Все довольно просто - проектов, которые необходимо вести, становится больше, чем наша команда может выполнить текущим составом, поэтому мне нужен помощник, с которым мы совместно будем создавать автоворонки в мессенджерах под моим руководством и наставничеством . ⚡️Для вас одни плюсы: 1. Получите знания и опыт - вы научитесь с нуля создавать автоворонки в мессенджерах для сложных проектов типа онлайн школ 2. Кратно повысите ваш доход - наш обычный чек за создание автоворонки 50-150 тыс рублей. И при этом есть спецы, которым платят 200-300-500 тыс рублей за подобные проекты 3. Получите постоянных клиентов. Обычно маркетолог, который создает автоворонку, в дальнейшем занимается ее обслуживанием и трафиком . 😎Критерии для спецов, с кем мы хотели бы сотрудничать: 1. Самое главное - большое желание!!! я отдам предпочтение новичку с горящими глазами, а не сытому ленивому всезнайке 2. Вы компетентны в трафике, для вас обычно дело настроить таргет в Instagram, Facebook, Vkontakte 3. Вы понимаете в контент-маркетинге, умеете писать структурные текста и посты, понятия заголовок, оффер, CTA для вас не просто слова . 📗Если у вас есть желание - всему остальному мы вас научим Заинтересовало или есть вопросы? пишите в личку @kazak_off07 . И может кому из ваших друзей будет полезно - сделайте репост а от меня вам презент - видео по автоворонкам бесплатно, для получения нажмите на ссылку - https://page.taplink.cc/kazak_off07 . #вакансия #маркетолог #таргетолог #таргетинг #маркетинг #сммщик
30 мая выступал на форуме @wtm.today. Планировал, что будет видео выступления целиком, но есть только несколько коротких роликов с моего 20 минутного спича . Основные идеи, на которые обратил внимание: 1. Цена клиента на ваш продукт и конкуренция в вашей нише будет расти постоянно 2. Реклама формата «оставь заявку на продукт» или «купи продукт» работает все хуже и хуже с каждым месяцем как раз по причине роста конкуренции . 3. Чтобы получить лида на ваши продукты вы должны дать пользователю что-то полезное 4. Услуга по созданию автоворонок в мессенджерах пока что ещё голубой океан, в котором может занять место практически любой маркетолог . Хотите больше полезной инфы? Жмите на ссылку https://page.taplink.cc/kazak_off07 и переходите в мессенджер, там вам придёт видео об автоворонке и презентация с мероприятия .
Народ 30 мая выступаю на форуме @wtm.today конечно же расскажу вам как получить клиентов минимум в 2 раза дешевле с помощью автоворонок продаж в мессенджерах . Мероприятие весь день будет проходить в Казань Арене, для записи жмите на ссылку https://wtm.today/ . #форум #маркетинг #автоворонки
4 ключевых действия для предпринимателя по мнению Сергея Полонского: . 1. Бортовой журнал - записывать свои мысли и идеи постоянно в процессе жизненного пути 2. Выделять 10% своего времени на себя и отдых: выходной, отпуск, медитации 3. От 10 до 30% денег выделять на своё собственное обучение постоянно 4. Фокусироваться только на чем-то одном . Эти идеи с его вчерашнего выступления на форуме Перестройка. Вроде все довольно просто😂 . На видео также его слова о роли малого и среднего бизнеса. Я с ними согласен! . #полонский #мысливслух
Запустить онлайн школу за 1 месяц? Думаете реально? . Мы начали реализацию одного проекта по онлайн обучению и нам в команду нужен маркетолог. Главное что вы получите по итогам работы лично со мной: - опыт запуска онлайн школы с нуля - научитесь создавать автоворонку в мессенджерах с нуля - конечно же сможете зарабатывать процент от выручки проекта . В принципе рассматриваю кандидатов без опыта работы маркетологом, но при условии что вы уже понимаете в таргете, трафике, SMM . В перспективе если хотите зарабатывать от 40 тыс рублей в месяц с проекта, пишите в личку, объясню подробнее . #вакансиямаркетолог #ищумаркетолога #маркетолог #маркетологи
💰Как маркетологу, таргетологу, маркетинговому агентству увеличить свой чек в 2-10 раз? . 🛡Не секрет, что конкуренция в нишах типа настройка таргета, создание сайтов, SMM и подобных сейчас очень сильная, специалистов и при этом довольно сильных на рынке множество. Хотите выделиться на фоне других и заработать в 2-3-5-10 раз больше в нише с гораздо меньшей конкуренцией? Давайте я вам помогу в этом!!!
📲Скажу прямо - есть несколько различных способов сделать это. Лично я знаю, использую один из методов и помогаю маркетологам, предпринимателям внедрять его как в свои проекты, так и в проекты клиентов. Уверен об этом решении вы слышали - это автоворонки продаж в мессенджерах . ⚙Учитывая, что мы развиваем свой сервис по созданию автоворонок (Кстати это фото с Kazan OIC Youth Entrepreneurship Forum, где я презентовал наш проект перед инвесторами), то нам гораздо проще работать с маркетологами, помогать и обучать их создавать автоворонки для своих клиентов . 📱Поэтому ребят, если вы настраиваете таргет, ведете контент, создаете сайты, в целом занимаетесь маркетингом и хотите зарабатывать в 2-3-5-10 раз больше, чем сейчас - пишите мне в личку @kazak_off07, объясню как вы сможете это сделать буквально за пару дней-недель с моей помощью 👍Не стесняйтесь, пишите прямо сейчас . #таргетолог #таргет #маркетолог #маркетинг #SMM #контент
2 рекомендации как добиться конверсии в заявку 30-80% с вашей рекламы в инстаграм вместо стандартной конверсии сайтов или лендингов 10-15🚀 . Если полезно поставьте лайк и сделайте репост видео🙏 #автоворонки #мессенджеры #маркетинг #туннелипродаж
Летим домой, в акселератор ФРИИ мы не прошли☠ . А это значит мы получили как раз то, что и хотели😂 да, у нас не было в планах попадание именно на акселерацию с перспективой получения инвестиций. Да и в целом как я понял нужно больше результатов в плане количества клиентов, все это у нас впереди (пару месяцев) . Но самое главное мы получили - поняли как ускориться кратно в короткий срок! И уже начали реализовывать эту цель прямо на мероприятии - даже нашли пару перспективных клиентов. А особенно было полезно послушать мнение и кейсы выхода на рынок США🇺🇸 . В целом рекомендую пройти подобное мероприятие от ФРИИ любому IT проекту, даст вам понимание в каком направлении двигаться и как это сделать в разы быстрее🚀. Да и вообще понять а не галлюцинируете ли вы? Может просто стоит закрыть проект и не тратить на него своё время? . #бизнесблог #автоворонки #туннелипродаж #бизнес #мессенджеры
Это меньшая часть нашей стартаперской тусы с Казани, которые приехали в ФРИИ. Совершенно разные проекты: у нас сервис по созданию автоворонок, Рушан с IT-проектом и физическим продуктом по энергоэффективности, Александр - сервис по управлению проектами Projecto (крутая CRM), ребята с сервисом по предварительному заказу обедов Уже заказал . Сегодня был более практический день,самое главное, что усвоил на нем - это модели монетизации проекта и CustDev - как понять боли клиента и найти свою целевую аудиторию, кому нужно прямо сейчас. Скоро узнаем кто из нас прошел на акселерацию . #бизнесблог #автоворонки #туннелипродаж #бизнес #мессенджеры
3 инсайта первого дня интенсива мастерской продаж ФРИИ🚀 . Ещё несколько месяцев назад были некоторые сомнения насчёт а стоит ли лезть вообще в ФРИИ на акселерацию с нашим сервисом по автоворонкам.... сейчас уже нет в этом сомнений, уверены что да 👍 расскажу несколько инсайтов, которые были на первом дне . 🇺🇸Первый и самый главный - если продукт классный, есть системные продажи и верите в него, то идти сразу на глобальный рынок в США. Честно очень часто слышал именно обратное насчёт экспансии за пределы СНГ, типа сначала вырасти и стать крупным на нашем рынке и уже только потом дальше. Но здесь рассказывали о иных вариантах развития, где выход на запад сразу после системных продаж в России . 💰Конечно же продавать, продавать и ещё раз продавать!!! Это самое главное на старте - подтвердить гипотезу деньгами. Ну думаю, что это не новое, все об этом слышали. Но - не впаривать, а найти сегмент аудитории, у которого болит сильнее всего и предложить ему решение, а потом систематизировать и автоматизировать продажи . 🙏И главное - короче не надо бояться. Все раски у нас в голове!!! Классный кейс - сервис Leadza, совсем недавно стартовали в РФ, сейчас уже выходят на рынок США . Завтра будет продолжение👇читать будете❓
С чего начать свой ИТ-стартап? . Конечно же я не буду вам здесь рассказывать как же создать единорога (бизнес с оценкой 1 млрд $), понятно что опытом создания подобных проектов я не обладаю, пока😂 но всему своё время, главное не терять оптимизм🤘 . Так с чего же начать? Ну вот начитавших умных книг, наслушавшись опытных ребят и начал посещать мероприятия по развитию подобных проектов, например воркшопы ФРИИ, самое главное - понять А ВООБЩЕ ТВОЙ ПРОДУКТ КОМУ-ТО НУЖЕН или это просто твоя галлюцинация🌪 . Там куча моментов в плане того, как общаться с потенциальными клиентами, какие задавать им вопросы, менять продукт. Самое главное, что я понял - нужно провести кучу работы и найти свою самую горячую аудиторию, у которой эта проблема болит, у них есть бюджет на твоё решение и оно им нужно было уже вчера🤣 . А если они уже искали подобные решения или делали что-то на коленках для себя, так вообще отлично. И это все нужно сделать ДО ТОГО, как начать создавать продукт и вкладывать в него серьёзные бабки💰 . Так что пользуйтесь🙏 Если ещё не знаете что за проект мы пилим, пишу - сервис для создания автоворонок в мессенджерах . #бизнесблог #автоворонки #туннелипродаж #бизнес #мессенджеры
Не знаю, какая температура будет через месяц, но в июле точно будет теплее☀️ . О чем это я спросите вы? Решил поговорить о погоде? Ничего подобного, все тот же бизнес. Смысл фразы в том, что тренды, которые сейчас только зарождаются и кажутся несущественными, через несколько лет изменят весь существующий маркетинг и продажи. Расскажу для примера парочку из них тезисами . Интернет-трафик все больше уходит в мобилу, доля его уже более 50%, а в соцсетях вообще под 90%. При этом темпы роста мобильной аудитории растут с каждым годом как в связи с увеличением роста количества пользователей интернета вообще, так и в связи с ростом скорости мобильного интернета . Аудитория пользователей мессенджеров в мире растет постоянно, на 2018 год составляет около 4 млрд, при это их вовлеченность очень высока - 90% открывают и просматривают сообщения. При этом вовлеченность пользователей соцсетей снижается регулярно, я уж не говорю про email письма, которые в большинстве случаев рассматривают как мусор . Согласно одному исследованию 54% Facebook пользователей предпочитают общаться с компаниями в мессенджерах, а не через телефон. Да просто вспомните на какой объем звонков вы не отвечаете и не перезваниваете в течение дня, уверен процентов 90%? Особенно если видите бизнес номер, верно? . И последнее.... крупные бренды и компании еще просто даже не приходили на российский рынок, у нас нет особой конкуренции за ставки рекламы в контексте и таргете. Вот когда это будет (кто-то говорит в течение нескольких лет), то многим придется туго . Поэтому ребят, всему свое время... главное, чтобы вы успели внедрить и самое главное оттестить (да-да еще нужно несколько месяцев на тесты и доработку обычно) автоворонки в мессенджерах раньше своих конкурентов. Надеюсь у вас хоть CRM есть? . #бизнесблог #автоворонки #туннелипродаж #бизнес #мессенджеры