Продолжая тему Азии.
Коллеги сообщают, что «Паразиты» выходят в повторный прокат 4 августа!
Легендарная картина корейского режиссёра Пон Чжун Хо «Паразиты» получила Золотую ветвь в Каннах, награды Сезара, Золотой Глобус, четыре Оскара, завоевала всемирную народную любовь и стала мировой киносенсацией.
Гротескный, но очень живой портрет современности, где главные герои — самые обычные люди, но в очень необычной ситуации.
По меткому определению режиссера, «Паразиты» — комедия без клоунов и трагедия без злодеев. Главные герои, семья Ким, живут в очень скромной квартире и перебиваются мелкими подработками. Но, несмотря на лень, ума им не занимать. Как только младший сын получает работу в богатом доме, каждый вдруг начинает придумывать нетривиальные способы устроить жизнь — причем не только свою.
Мы с организаторами разыгрываем два билета на показ. Для этого ответьте в комментариях на вопрос «С чем ассоциируется у вас Азия и азиатский кинематограф?»
За самый интересный ответ – 🎫