У меня есть потребность в выражении своих мыслей. Так я чувствую себя полноценным человеком. Поэтому пишу в этот блог, чтобы делиться мнением по разным поводам с теми, кому это будет интересно.
Боюсь как бы "захидни партнэры" не начали рассматривать войну в Украине как жирную ренту для себя, то есть как предлог для распила бюджетов. В таком случае им выгоден затяжной конфликт и большое количество разрушений. В первом случае распил на войну, а во втором на восстановление