Украина выиграла сражение, но пока еще не войну. Поэтому я предложил бы сделать еще один раунд сбора средств через твиттер. В прошлые разы я собирал лишь заявки так или иначе связанные с военными и армией. В этот раз давайте соберем вообще любые, в т.ч. и по помощи гражданским, волонтерским организациям и т.д. При этом сбор на армию, ТрО и т.д. будет в приоритете. У меня есть ощущение что сейчас на волне позитивных новостей получится собрать много.
Дедлайна жесткого нет, если не получится уместить все в первый тред, то пойдет во второй, ну и так далее
Как можно перечислять деньги? Самое очевидное - это:
1) Банковские реквизиты
2) PayPal
3) Крипта
4) Western Union и разные его аналоги
Возможно вы предложите какие то другие каналы
PS По возможности я попросил бы сопровождать реквизиты информацией о том а) кто вы, на что собираете, как вас можно верифицировать б) если что-то из присланной информации нельзя выкладывать в открытый доступ, то это лучше обозначить сразу, чтобы избежать недоразумений в) хештегом #сборсредств чтобы я не потерял вашу заявку, как к сожалению уже бывало @kamilkazani
* верифицировать = не вашу личность, а на что глобально идут деньги. ссылка на соцсеть организации с контактными данными вполне пойдет например