💸ПИК вывел на рынок два новых корпуса ЖК «Одинцово-1», цены на квартиры — от 3,5 млн рублей
Компания ПИК объявила старт продаж квартир в корпусах 1.27.1 и 1.27.2 проекта «Одинцово-1». Крупный жилой район комфорт-класса строится в южной части Одинцово, в 10 км от МКАД по Минскому шоссе и 15 минутах ходьбы от ж/д станции Внуково, которая вскоре войдет в состав МЦД.
Помимо жилых домов, здесь предусмотрено строительство восьми детских садов и двух школ, уже работают одна школа и три садика. На первых этажах построенных корпусов открыты магазины, кафе и различные сервисы.
Высота новых корпусов — от 16 до 22 этажей. В домах будут светлые просторные подъезды с выходами во двор и на улицу, на подземном уровне запроектированы индивидуальные кладовые.
Площади квартир — от 19,7 до 68,2 кв. м. Есть варианты с кухней-гостиной и двумя санузлами. Дольщики получат жилье с предчистовой отделкой, цены — от 3,5 млн рублей. Заселение обоих корпусов запланировано до мая 2025 года.