вот она, осознанность (старость), когда прилетев в очередной город, вместо того чтобы делать лютый го в местый тц или пивнуху, предпочитаешь Достоевского. "преступление и наказание" взахлеб
съемки в Дананге высасывают жесточайше. вроде ничего сверхъестественного не делаем…(катание на буйволе и обучение боевым искусствам - обычное дело) , но возвращаемся по номерам совершенно пустыми. весь мир безусловно прекрасен. но, Вьетнам это не мое. я люблю когда город наполняет, а этот-забирает. или иначе, ничего не дает. жарко, грустно!
и эти бесконечные гудки машин и мопедов…. ох и ах
«Неточка Незванова» просто выпотрошила меня. Достоевский конечно виртуозно описывает человеческие мытарства и душу выворачивает наизнанку как персонажа, так и читателя!
простите, я прост под впечатлением от произведения😮💨
Ох уж этот невозвратный тур 😂
Новые выпуски «Тревел баттла» — с 5 декабря 19:00
Смотри премьеру, участвуй в голосовании за лучший маршрут и получи шанс выиграть сертификат на путешествие!
@@dusnilaparty@@ivleeva360