Важное про курс, о котором писала выше. Места на тарифе с поддержкой вот-вот закончатся. Хорошая новость: на тарифе лайт у вас тоже будет чат участников, возможность задать вопрос и еженедельные вебинары, на которых мы будем работать в парах.
Кстати вчера думала, что все курсы и групповые активности нужны не только чтобы взять нужную информацию. Они дают нам поддержку людей, которые решают похожие задачи и готовы открыто обсудить сложности. Иногда это именно то, чего нам не хватает для финального рывка.
Знаю, что в среде наших родителей была очень популярна идея, что все надо тащить самому, но на деле нетворкинг и позитивное окружение дают нам возможность раскрыть таланты и распрощаться с ограничениями и комплексами. И именно этого окружения у многих никогда не было (поднимите руки, если узнали себя). А дальше – жизнь по инерации в режиме вечной борьбы без союзников. Хотя – можно делать и по-другому.
Подумайте над этой мыслью – вне контекста курса, а так, для себя.