И кстати вот еще важно: в какой-то момент поняла, что если чувства проживать полностью и отпускать – такие ситуации проходят быстрее и проще. Я про то, чтобы позволить себе по-настоящему расстроиться, признать, что хотелось бы по-другому, принять, что не можешь держать все на свете под строгим контролем. И пойти дальше.
Как мне кажется, все эти пункты про контакт с собой и готовность быть самому себе лучшим другом и надежной опорой в любых ситуациях. Потому что люди могут вести себя с нами как угодно, но вот сами себя мы должны поддерживать и любить!
Такие вот дела.
К кому-то эти осознания приходят раньше (счастливые!), к кому-то позже, но здорово, что вообще приходят.
Я между тем планирую активные выходные и несколько интересных свиданий, потому что нет времени грустить, да и высоких синеглазых парней на этом свете чуть больше, чем один или два.