Сегодня вопрос к тем, кто сбежал из Берлина-карантина: расскажите, куда смотались и как ощущения?
Сижу на чемодане с одной мыслью: куда. Удивительно, как самый крутой и неординарный город мигом превращается в деревню. Стоит только закрыть бары-музеи-рестораны.