Как и обещала.
Домашние свидания, конечно, формат не для слабых духом. Такой резкий переход от стадии “едва знакомы” к вопросу “как тебе планировка квартиры?”
По пальцам одной руки могу пересчитать берлинских друзей, у которых была в гостях. Прямо скажем, не самый популярный формат (раньше был).
А теперь вот что.
Что касается самого дейта: все прошло мирно, никаких стремных подкатов. Обсудили практически все на свете. Но по барам я все-таки скучаю.