Объявление для застрявших в Берлине:
Завтра планирую провести пробную встречу в Zoom (12 PM).
Что будем делать:
# Обсудим методы спасения себя и кукухи в зимнем Берлине
# Обменяемся лайфхаками по поднятию настроения/мотивации/рабочей активности
# Поговорим о том, чем можно заняться в Берлине, пока клубы и кафе закрыты
Условия: произвольный донейшн от вас, который пойдет на развитие канала.
UPD: собрались!