Удивительно, но ответы на какие-то серьезные вопросы, которые годами прорабатываются в терапии, нередко лежат на поверхности.
Но весь трюк в том, что без этой самой терапии сложно видеть себя со стороны.
Вот, например, вопросики.
Почему я все еще не замужем, доктор? Живу в стране, где полно мужиков. Йога, осознанность, медитация. Работаю в IT.
В то же время моя переписка:
Он: Аня, просто хотел написать, что ты супер-классная.
Я: Спасибо. Кстати, ты индейку не дожарил.