В Берлине все закрыто до 31 января, но ходят слухи, что это могут продлить.
Между тем, делать вид, что все в относительном порядке, становится все сложнее.
Вчера посреди свидания чувак “очень извинился” и отошел отлить в кусты. После чего вернулся и сообщил, что в кустах нелегальная вечеринка. Надеюсь, парень ссал хотя бы спиной к гостям.
Пыталась придумать, что может быть хуже бесконечных прогулок по пустым улицам, но ответ нашелся чрезвычайно быстро: