На фоне продления Берлинского локдауна серьезно думаю создать закрытый клуб для он-лайн встреч, обсуждений, и прочих активностей, которые поможет нам обмениваться идеями, вдохновением и способами весело проводить время в эти странные времена.
Как вам такая идея? Делитесь вашими мыслями на @Balmy, подробности озвучу в ближайшее время. Кстати, если у вас уже есть какие-то темы, которые вы ОЧЕНЬ хотите обсудить в формате клуба, пишите об этом обязательно.