Знаете, я много писала в этом канале о свиданиях, но ушедший год показал нечто важное: не обязательно переживать какие-то дикие драмы, чтобы стать с кем-то ближе.
Не обязательно ранить друг друга или играть в сложные игры, чтобы стать для кого-то особенным. Иногда достаточно быть рядом в сложные минуты, делать то, что можешь и считаешь нужным, и делиться тем, что у тебя хорошо получается.
Не так давно мне казалось, что любовные истории ушли для меня на второй план, но скорее всего, я просто открыла для себя новые грани любви, дружбы и человеческих отношений.
И я рада, что в мой День Рождения мне еще раз напомнили об этом.