Иногда мне кажется, что все приличные авторы Телеграм-блогов или лично знакомы, или как минимум читают друг друга.
Особенно это касается блогов от первого лица. Потому что в этой области не так много классного контента и еще меньше авторов, которые не бросают собственные каналы, а наоборот, со временем выходят на новый уровень.
Как им это удается? Привожу пример: на Таню я подписана уже год и отследила следующие стратегии:
Постоянство (в снег, бурю, стужу и депрессию, успешные авторы все равно публикуют посты)
Умение рассказываться истории (так, что они не об авторе, а обо всех нас)
Баланс серьезного и смешного (шуточки в духе Пелевина хороши с философией в его же стиле)
Эволюция автора (стиль и темы должны меняться, иначе можно умереть со скуки).
Все приемы, о которых писала выше, можно найти в постах канала "Таня и я". И не только их, конечно.
Выбрала злободневное:
Чем нытье отличается от настоящей просьбы о помощи
О том, что путь к успеху – это история 1001 попытки
Ну и про БДСМ конечно, тоже есть. Хоть и не совсем такой, что вы подумали
Подписывайтесь, чтобы не скучать в предстоящем локдауне.