За время моего отсутствия Русь стала настолько православной, что парень, с которым у меня было не самое удачное свидание, забыл у меня КРЕСТ.
Все-таки странно целоваться с чуваком когда взгляд упирается в распятие.
Мама, перебрав вещи в моей сумке (так и живу все 35 лет) крест нашла, после чего я узнала много нового о том, как на эту ситуацию смотрят Веды и мистические учения Востока.
“Ты забрала его карму! Крест надо срочно вернуть”.
“Хорошо, что не девственность забрала”, – мрачно подумала я.
После чего милосердно вернула парню его вещи.
Ведь нет ничего хуже, чем объяснять родителям, где ты забыл/нашел чужой крест.