Маму выписали из больницы. Думаю, нам обоим в этот раз повезло. Потому что какое-то время у этой истории был открытой финал, и я понятия не имела, чего ждать. За неделю я переосмыслила многие вещи. Стала возрослее.
Интересный факт: единственным человеком, который никак не поддержал меня в этой ситуации, стал мой бывший парень Саша. C которым, как мне казалось, у нас была особая и глубокая связь.