Обложка канала

Стартап и свиданка

16696 @isvidanka

Любовь и высокие технологии в Берлине.

Стартап и свиданка

6 лет назад
Открыть в
Прошлая неделя была сложной, но я привыкла работать со сложностями. В какой-то момент просто приняла, что плохие вещи случаются со всеми. В этом нет ничего удивительного или особенного.

В один из дней мама сказала, что врач ее за что-то “ругал”. Меня это удивило. Я уточнила у доктора, что именно это значит.

“Не беспокойтесь, если врач ругает пациента – это значит, он идет на поправку. А вот если хвалит и становится очень внимательным, – значит, дела совсем плохи, скоро конец”.

Я скрестила пальцы, чтобы врач никогда не хвалил мою маму.

Кажется, за последние пару лет я научилась видеть любые события со всех сторон. И какая бы фигня ни случалась, обязательно будет светлая сторона.

В моем случае это была реакция друзей. Спасибо всем, кто писал мне и поддерживал в эти дни. Я рада, что вы у меня есть.