По поводу русской ментальности и типичных реакций.
Утром в ответ на пост получила возмущенное сообщение, что я его украла. У какого-то другого известного блогера.
То есть и в моем канале заподозрили какую-то подставу. Не знаю, как это назвать, пиздец, или изящно по-Питерски: “горькая ирония”.
И вот ведь что интересно.
Живет же в людях это бессознательное желание уличить кого-то. Раскрыть правду. Разочароваться.
Понимаю, что историй о воровстве контента хватает.
Вопрос один.
Как нам всем научиться хоть немного верить себе и окружающим?
Чтобы приподняться уже наконец над мраком и грязью, где человек человеку волк, в каждом прохожем видишь врага, а верить можно только себе, да и то – исключительно трезвому.