Я вылетела из пустого аэропорта Берлин-Бранденбург, который по-тихому стал главным и основным аэропортом Берлина (теперь при поиске билетов BER означает именно его).
На контроле багажа услышала, что волнует сотрудников досмотра:
“Самое странное в этой ситуации, что под маской не видно, улыбается человек тебе или нет”.
Еще одна деталь в копилку мира после короны.
Захотелось сказать ему, что как нормальная русская, под маской я точно не улыбаюсь. Но вряд ли бы он понял мою шутку.