Моя любимая рубрика: представьте это в России. В Берлине развернули новую социал ную рекламу, призывающую сообщать о насилии.
Надпись на плакате: «Я должен что-то сказать, но мне ведь нужна работа».
Полагаю, сказать должен именно свидетель случившегося, а не сама жертва. И это, кстати, интересный момент.