Когда думаешь, что твой контент похож на это фото, а он похож на эту надпись.
Если в этот понедельник вы пошли на пляж, а не на работу, значит, с вами что-то не так, но это хорошо.
Я каждый раз, когда совершаю ошибку.
Если резко потянуло на сладкое - не стоит отказывать себе в удовольствии.
В ожидании завтра ты пропускаешь сегодня и совсем забываешь про вчера.
Собралась такая красивая и пошла на кухню завтрак готовить.
Хочется снимать на пленку, дышать солью, есть манго и пить ледяной фраппучино.
Если крыша едет, поспеши за ней.
А много думать полезно или вредно? Я так и не поняла.
Жду, когда зима закончится. Вот так мы все время чего-то ждём вместо того, чтобы наслаждаться настоящим. Но за окном так серо и грустно, поэтому все равно ждём весны.
Бойтесь своих планов и желаний. Иногда им не суждено сбыться. Но так бывает, попробуйте завтра начать все с начала. Возможно, сегодня еще не время.
Ты могла бы быть там, но ты здесь. Но где счастья было бы больше?
Иногда нужно быть проще. Намного проще.
Если не знаешь, куда пойти, сходи на спорт.
Про чувства можно много и громко говорить, но лучше глубоко чувствовать и сильно не кричать.
#философиязаставки
Пейте воду и вино, а не кровь друг друга.
Лучше произносите вслух, вдруг не успеете сказать.
Посмотрите правде в глаза: вы можете все, если захотите и начнете делать все, что в ваших силах.