Если хочется что-нибудь мне сказать, задать вопрос, поругать меня или похвалить — можно написать мне лично: @tschugun; оставить сообщение на автоответчик: @ironheaded_bot; или высказаться публично в комментариях к этому посту.
(Все читаю, отвечаю везде так себе)