Подсмотрел в твиттере, что каждый месяц Папа римский просит молиться по определенному поводу. Ноябрь 2020 года: “Мы молимся о том, чтобы развитие робототехники и искуственного интеллекта всегда шло человечеству во благо”.https://www.usccb.org/prayer-and-worship/prayers-and-devotions/the-popes-monthly-intention