Не ожидал такого отклика на статью, поэтому не подготовился. Кроме того, чтобы объявить себя терапевтом, надо было, конечно, написать о том, какой я терапевт.
Текст пытаюсь писать, но это сложно, поэтому вместо этого стал делать картинку для текста, угорел и получилось вот: https://ironhead.ru/notice-test (рефреш, рефреш, рефреш).
Можно гадать на успех сессии, или всей терапии, или года в целом (букв 12 потому что).