T
elegram
Главная
Каналы
Стикеры
Добавить
Добавить канал
Добавить стикеры
FAQ
Главная
Блоги
Я, робот и электроовцы...
Пост #22189
Я, робот и электроовцы...
2188
@irobosheep
Открыть
Новости фантастической литературы, игр, кино. Обзоры, авторские статьи, арты и видеоролики.
Я, робот и электроовцы...
@irobosheep
4 года назад
Открыть в
"...хотів би я мати дракона, щоб полетіти ним до кремліну". Як всі ми, Джордже, як всі ми.