очень нравится продакшен нового кампейна befree, нравится, как снято, монтаж, кастинг — все на месте. знаю команду и знаю, как это сложно реализовать. референсы считываются, но видно, что не слизали. в общем, молодцы, мои хорошие, люблю вас 🫶🏼
этот пост не реклама, если что) я искренне люблю команду бренда, мы работали над съемками в ереване и бодруме вместе. а еще там героиня — маша комарова, машу отдельно люблю! господь какая с утра пораньше любвеобильная. это потому что улетаю с третьей попытки в тбилиси наконец 🥲