далеко не все подиумные луки/мейки классно смотрятся в жизни, но я ОБОЖАЮ, когда на глазах минимум или вообще нет косметики и накрашены губы. в жизни я обычно делаю более темные и приглушенные цвета, но я настоятельно советую всем, кто не любит краситься, этот простой мейк. консилер, прозрачный гель для бровей + карандаш/помада