неочевидное правило мейка для меня — это когда наворотил всего на другом человеке, то не забудь объяснить, как смыть. например:
- обязательно нужно гидрофильное масло, чтобы снять стойкие текстуры
- клей для ресниц легко смывается теплой водой
- макияж глаз лучше снимать двухфазкой
- розовый/красный пигмент может въедаться, это ок