назаказала вчера книг к отъезду в тбилиси, очень хочу возобновить привычку регулярно читать (даже думаю начать соблюдать шаббат, чтобы была причина не трогать телефон и читать, но пока только думаю об этом)
все отправлю сама себе автобусом из москвы, это супер-удобно и недорого (120р/килограмм), буду читать в поездках, а мне их предстоит много 🫠