я скажу то, что никто не скажет, но мне реально нечего терять: почему многие типа модные тетки ютуберши вроде той же надин стрелец так уродски накрашены и одеты?
господииииииииии ну реально хороших визажистов в москве толпа, когда люди перестанут думать что смоки и стрелки это клево, есть еще куча опций намного более свежих, симпатичных и интересных. у меня ВСЁ 🤡