не понимаю, какие мне нравятся стрелки. вот красивая фронтально — некрасивая сбоку, красивая сбоку — некрасивая фронтально.. ровными я их рисую спустя 7 лет опыта все еще с божьей помощью, я вам клянусь, у меня нет ответа на вопрос «как рисовать стрелки быстро и ровно». часто еще времени на графику натурально дают 10 минут и весь спектр эмоций проходишь: пот, страх, гнев, депрессия, ужас, желание схлопнуться
люблю графику рисовать, но спокойно. это оочень редко удается. видос со вчерашней съемки, скоро будут фотки 🤳