Обложка канала

дневник визажидзе

8733 @irenmake

макияж, косметика, живопись, колористика и все, что с ними связано устами вредного визажиста

дневник визажидзе

3 года назад
Открыть в
визажисты и не только, массовый сбор! в чем носите кисти на работу? в чем уносите грязные? как храните? как моете??? СКОЛЬКО У ВАС? у меня пластиковые тубусы mac (еще с тех прекрасных времен, когда на тверской был mac pro, прослезились сейчас). грязные уношу натурально в чем попало — если все испачкала, то в самом тубусе, если не все, то в чем получилось упаковать (салфетка/пакетик…) мою антибактериальным сэйфгардом или чищу очистителем в спрее cinema secrets — он уже на донышке, но shik — такая херня, что давлю последние капли синемы и думаю как ее заказать к себе в тбилиси кистей у меня много — я не считала, полно annbeauty (я их обожаю, но как же я их все испортила ядреными пигментами на креативных съемках), много небледной (нравится ворс и что они не линяют), немного хакуходо с лучших времен и морфe/зоева сохнут за ночь на полотенчике и снова в бой 🥵 почему спрашиваю — в попытках унести грязные кисточки со съемок в чем попало я потеряла пару реально классных и любимых экземпляров. может, есть более совершенная система. и в целом хочется узнать как это организовано у вас. шлите фотки, я разблокирую в чатике доступы ⚡️