вчера я чуть не отъехала, если честно) снимали с 12 до 21, но я уехала в 20:30, так как у меня была клиентка на ламинирование ресниц. я не бросила съемку, просто букировали меня до восьми, пришлось убежать(
и я на сложную съемку не взяла ассистента. я просто забыла, что такая опция есть. я делала сама волосы и 4 перемейка — и следила за кадром (это была съемка видео, в видео даже на секунду нельзя оторваться) все 9 часов, что я не красила. мой обычный кейс в тбилиси, и красить на хорошей — но не на самой любимой косметике — тоже стресс. а еще нужны были прямые волосы. а утюжок отгадаете где?) слава богу, быстро попросила подружку прислать утюг курьером в студию.
я потом ехала делать ресницы и думала, как бы собрать себя в кучу и сделать их хорошо. сделала, очень хорошо, даже фотку приложу для доказательств
выводы какие? очень люблю съемки, никогда больше не забывать про ассистентов. меня потом перед сном настигла мигрень, зараза такая 😩