в целом, мне кажется, будет справедливо сказать, что люди на фоне ковида, а потом войны, долбанулись настолько максимально неожиданно (или ожидаемо), что всем, кто остался в более-менее адекватном состоянии, хочется просто пожелать остаться в адеквате до более спокойных времен
это у меня в инстаграме кто-то репостнул шарлота в сториз, я зашла в профиль, офигела и заблокировала его, чтобы больше никогда не видеть) при том, что идейно я как раз на этой же стороне, но на такое отлетание крыши мне аж неловко смотреть, а на эти пейсы ни к селу ни к городу — вообще мерзко как-то