если вы не подписаны на меня в инсте, то вам повезло, и вы еще не видели этот мой мейк, в котором я вчера щеголяла. ну, а даже если и подписаны, то я сейчас расскажу, как и чем его делала — аж специально вчера сняла таймлапс!
🔵консилер tarte creasless — я обожаю его. но советую не всем: он жирненький и блестящий, сильно пигментированный, хорош на сухую кожу и для тех, у кого морщинки, но забивается в складки нижнего века и может течь, если не припудрить;
🔵тон estee lauder double wear nude - он уже давно снят с выпуска, нечего даже и говорить тут..
🔵подводка shiseido ink, вообще, я хотела рисовать своей любимой maybelline в фломастере, но я забыла ее в грузии, а местная уже засохла. шисейдо неплоха, но фетровым наконечником рисовать детали просто невозможно, добивала кистью, но все равно графика вышла нечеткая
🔵хайлайтер milk, очень люблю этот бренд
🔵палетка джеффри beauty killer — вся побитая, но розовый выжил, им и красилась 🫠
🔵тушь мэйбеллин, на фото не попала
🟡пудры не было, но был сухой скульптор promakeup
теперь про сам мейк. вообще, я сначала хотела простые стрелки, но у меня ушла вниз линия, мне было очень неохота ее переделывать, поэтому я быстренько добавила внизу «хвостики», мне понравилось, так и пошла. в общем, вот! 🙂
отмечу еще, что я была настолько ленивой, что прокрасила все слизистые подводкой. но карандашом было бы лучше, я просто не смогла его быстро найти и забила. постоянно попадала себе в глаз
а, и брови потом уложила прозрачным гелем. но не красила ни губы, ни брови, чтобы не перегрузить лицо