ADD IMAGES дневник визажидзе(@irenmake). если вы не подписаны на меня в инсте, то вам повезло, и вы еще не видели этот мой мейк, в котором я
Обложка канала

дневник визажидзе

8733 @irenmake

макияж, косметика, живопись, колористика и все, что с ними связано устами вредного визажиста

дневник визажидзе

3 года назад
Открыть в
если вы не подписаны на меня в инсте, то вам повезло, и вы еще не видели этот мой мейк, в котором я вчера щеголяла. ну, а даже если и подписаны, то я сейчас расскажу, как и чем его делала — аж специально вчера сняла таймлапс! 🔵консилер tarte creasless — я обожаю его. но советую не всем: он жирненький и блестящий, сильно пигментированный, хорош на сухую кожу и для тех, у кого морщинки, но забивается в складки нижнего века и может течь, если не припудрить; 🔵тон estee lauder double wear nude - он уже давно снят с выпуска, нечего даже и говорить тут.. 🔵подводка shiseido ink, вообще, я хотела рисовать своей любимой maybelline в фломастере, но я забыла ее в грузии, а местная уже засохла. шисейдо неплоха, но фетровым наконечником рисовать детали просто невозможно, добивала кистью, но все равно графика вышла нечеткая 🔵хайлайтер milk, очень люблю этот бренд 🔵палетка джеффри beauty killer — вся побитая, но розовый выжил, им и красилась 🫠 🔵тушь мэйбеллин, на фото не попала 🟡пудры не было, но был сухой скульптор promakeup теперь про сам мейк. вообще, я сначала хотела простые стрелки, но у меня ушла вниз линия, мне было очень неохота ее переделывать, поэтому я быстренько добавила внизу «хвостики», мне понравилось, так и пошла. в общем, вот! 🙂 отмечу еще, что я была настолько ленивой, что прокрасила все слизистые подводкой. но карандашом было бы лучше, я просто не смогла его быстро найти и забила. постоянно попадала себе в глаз а, и брови потом уложила прозрачным гелем. но не красила ни губы, ни брови, чтобы не перегрузить лицо