я когда-то давно уже писала в канале, что единственный ювелирный бренд не тяжелого люкса в россии, который я люблю и у которого много чего купила — это secrets.
и так как бренд уже на протяжении нескольких лет ведет приятную коммуникацию и никогда не дает сбоев, мне самой хочется о них рассказывать. отмечу, что я всегда оплачиваю полную стоимость и никаких бонусов со своих постов не имею. просто очень хочется поддерживать ребят.
купила вчера вот такой вот чокер с цветными камушками и очень рада 🥹 аж сердечко ёкает при виде их украшений, ну что за красота