приехала домой в тбилиси, воссоединилась с ноутбуком, налепила на него новый стикер — думаю, только я одна такая люблю фигней страдать? стикер дрэгзины как напоминание о временах, когда еще нам не было стремно присесть за пропаганду (я продюсировала её 🥹), а два подряд стикера kosher я объяснить не могу — ну видимо просто у меня много таких наклеек..
если вы тоже любитель обклеивать ноутбук, то показывайте свои шедевры в комментариях)