начала потихоньку обновлять свои кисти, потому что агрессивное мытье их быстро убивает. очень люблю белый ворс, но как же безбожно их портят многие яркие кремовые текстуры(
заказала немножко кистей гева (как раз магазин на озоне разблокировали, он писал про это у себя в канале), дальше думаю как добыть еще зоеву или morphe. на дорогую натуралку решила пока подзабить