горячо советую всем, кто попадет в тель-авив, сходить в отель imperial на инсталляцию, которая представляет из себя собственно отель, где каждый номер отдали разным художникам — это очень классно рассматривать и там очень клево ходить по этажам. стоит того на все 100!
за рекомендацию спасибо моей подруге жене и ее каналу @telavivcalling