хочу сказать, что я малодушничаю уже давно — как уехала из россии, жестко ограничиваю себя в потоке новостей
но новости меня снова настигают, я смотрю на наводнения и уговариваю сама себя, что существуют карма, бог, высшие силы — что угодно, потому что от мысли, что мрази не понесут наказания, аж тошнит