прислали бэк 😂 если у вас возник вопрос, почему я держу мусю прямо за голову — если я ее не держу, она распевается и начинает еще пританцовывать, так что как бы слава богу что на этой стадии наших взаимоотношений я могу держать ее немного неизящно))
хвост стрелки убирала специально, хотела более горизонтальный, потом дорисовала и линии поправила.
источник света - ФОНАРЬ