а куда я пропала? не спросите вы)
такс, ну с 16 апреля, как я села в самолет тбилиси-москва, я успела побывать в турции (снова), посмотрела там города синоп, амасра и стамбул (опять), долетела до бодрума на съемки для befree, вернулась в москву, съездила в питер, заболела в питере, вернулась в москву и лежу как желе. но через неделю снова прыгаю в самолетик и возвращаюсь в тбилиси выдыхать, надеюсь, потому что потом в начале июня укачусь в израиль… прикольно? прикольно. депрессивный эпизод? в фоновом режиме 🥲
у меня одновременно куча всего в голове и полное непонимание того, что я хочу вам рассказать и с чего стартовать. так что формат «рубрика по запросам телезрителей» готов вернуться, пишите, что вам рассказать!